Снежный Барс СССР и Снежный Барс России
# ## ФИО альпиниста Страна Год получения знака Город Год рождения
1 1 Evgeny Ivanov СССР / Россия 1961 Москва 1912
2 2 Kirill Kuzmin СССР / Россия 1966 Москва 1917
3 3 Valentin Bozhukov СССР / Россия 1966 Москва 1933
4 4 Konstantin Kletsko СССР / Россия 1966 С. Петербург 1934
5 5 Piotr Budanov СССР / Россия 1968 С. Петербург 1920
6 6 Boris Gavrilov СССР / Россия 1969 Москва 1936
7 7 Ivan Bogachev СССР / Россия 1969 Москва 1928
8 8 Boris Sivtsov СССР / Украина 1969 Донецк 1933
9 9 Igor Getman СССР / Таджикистан 1969 Душанбе 1939
10 10 M Gilenko СССР / Узбекистан 1969 Ташкент 1937
11 11 V Semenov СССР / Узбекистан 1969 Ташкент 1937
12 12 Vadim Elchibekov СССР / Узбекистан 1969 Ташкент 1931
13 13 Viktor Ryazanov СССР / Россия 1969 Челябинск 1929
14 14 Serguey Sorokin СССР / Россия 1969 Златоуст 1936
15 15 Alexey Aleksenko СССР / Украина 1970 Донецк 1939
16 16 Ms Ludmila Agranovskaya СССР / Россия 1970 Петропавловск-Камчатский 1932
17 17 Khamid Yakhin СССР / Узбекистан 1970 Ташкент 1938
18 18 Vjacheslav Voronin СССР / Узбекистан 1970 Ташкент 1939
19 19 V Urzhuntsev СССР / Узбекистан 1970 Ташкент 1938
20 20 Vassily Pechenin СССР / Россия 1970 Череповец 1931
21 21 Anatoli Vitko СССР / Россия 1970 Днепропетровск 1938
22 22 Alexander Zaidler СССР / Россия 1970 Днепропетровск 1931
23 23 Грузияrgy Korepanov СССР / Россия 1970 С. Петербург 1935
24 24 Viktor Shabokhin СССР / Россия 1970 Днепропетровск 1939
25 25 Alexander Ryabukhin СССР / Россия 1970 Челябинск 1931
26 26 Piotr Greilih СССР / Россия 1970 Челябинск 1936
27 27 Vadim Zubakov СССР / Россия 1970 С. Петербург 1927
28 28 Ms Galina Rozhalskaya СССР / Россия 1970 Челябинск 1928
29 29 Semen Artyukhin СССР / Россия 1970 Москва 1913
30 30 Faiva Rapoport СССР / Россия 1970 С. Петербург 1926
31 31 Gennady Illinsky СССР / Россия 1970 С. Петербург 1931
32 32 Boris Kletsko СССР / Россия 1970 С. Петербург 1937
33 33 Kir Konoplev СССР / Россия 1970 С. Петербург 1930
34 34 Igor Roshin СССР / Россия 1970 С. Петербург 1938
35 35 Yuri Ustinov СССР / Россия 1970 С. Петербург 1936
36 36 Vladimir (Vlad) Mashkov СССР / Таджикистан 1970 Душанбе 1931
37 37 Valentin Ivanov СССР / Россия 1970 Москва 1941
38 38 Lev Dobrovolski (Dobrowolski) СССР / Россия 1970 Москва 1940
39 39 Viktor Maksimov СССР / Россия 1970 Москва 1938
40 40 Edward Myslovsky СССР / Россия 1970 Москва 1937
41 41 Anatoli Ovchinnikov СССР / Россия 1970 Москва 1927
42 42 Valery Putrin 1 СССР / Россия 1970 Москва 1940
43 43 Zjnur (Zenur) Luman СССР / Узбекистан 1970 Ташкент 1940
44 44 Arcady Malikov СССР / Россия 1971 Москва 1936
45 45 Viktor Prudnikov СССР / Россия 1972 Днепропетровск 1935
46 46 V Samoilenko СССР / Россия 1972 Днепропетровск 1938
47 47 Vladimir Zapeka СССР / Казахстан 1972 Алмата 1938
48 48 Evgeny Streltsov СССР / Россия 1972 Бишкек 1935
49 49 Albert Berezin СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1941
50 50 Alvin Vezner СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1941
51 51 Stanislav (Stan) Grinkevitch СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1935
52 52 Valentin Gritsenko СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1945
53 53 Serguey Klyukvin СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1943
54 54 Igor Krinitsky СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1939
55 55 Vladimir (Vlad) Shevtsov СССР / Россия 1972 Петропавловск-Камчатский 1945
56 56 Vladimir Kochetov СССР / Россия 1972 Бишкек 1938
57 57 Anatoli Balinsky СССР / Россия 1972 Бишкек 1934
58 58 Piotr Zhelobotkin СССР / Украина 1972 Донецк 1941
59 59 Boris Ivanov СССР / Украина 1972 Донецк 1935
60 60 Alexey Toporkov СССР / Казахстан 1972 Алмата 1942
61 61 Anatoli Kolchin СССР / Россия 1972 С. Петербург 1936
62 62 Valery Maerkovitch СССР / Россия 1972 С. Петербург 1938
63 63 Vladimir Kolodin СССР / Казахстан 1972 Алмата 1926
64 64 V Abakumov СССР / Россия 1972 Красноярск 1939
65 65 Yuri Andreev СССР / Россия 1972 Красноярск 1936
66 66 Boris Bagaev СССР / Россия 1972 Красноярск 1940
67 67 Valery Bezzubkin СССР / Россия 1972 Красноярск 1934
68 68 Anatoli Vstavsky СССР / Россия 1972 Красноярск 1938
69 69 Ms Nina Lugovskaya СССР / Россия 1972 Красноярск 1938
70 70 Vladislav Lyakh СССР / Россия 1972 Бишкек 1937
71 71 Leonid Pak СССР / Россия 1972 Красноярск 1945
72 72 Vladimir Ushakov СССР / Россия 1972 Красноярск 1937
73 73 Ms Rozalia Bezzubkina СССР / Россия 1972 Красноярск 1934
74 74 Yuri Sapozhnikov СССР / Россия 1972 Красноярск 1941
75 75 Evgeny Muravyev СССР / Россия 1972 Свердловск 1931
76 76 Levan Alibegashvili СССР / Россия 1973 Бишкек 1934
77 77 M Lednev СССР / Россия 1973 Москва 1933
78 78 Stanislav Lavrenchenkov СССР / Россия 1973 Бишкек 1939
79 79 Ms Elvira Nasonova 1 СССР / Россия 1973 Yalta 1941
80 80 Oleg Galkin СССР / Россия 1974 Москва 1937
81 81 Alexander Putintsev СССР / Узбекистан 1974 Ташкент 1946
82 82 Nikolay Kabin СССР / Россия 1974 Красноярск 1946
83 83 Anatoli Sharkevitch СССР / Россия 1974 Красноярск 1946
84 84 Anatoli Liabin СССР / Узбекистан 1975 Ташкент 1939
85 85 V Pavlenko СССР / Узбекистан 1975 Ташкент ??
86 86 Boris Studenin 1 СССР / Казахстан 1975 Алмата 1934
87 87 Gennady Sidorov СССР / Россия 1975 Челябинск 1939
88 88 Vladimir Medvedev СССР / Казахстан 1976 Алмата 1939
89 89 Vladislav Reznik СССР / Украина 1976 Апатиты 1937
90 90 Valery Dubinin СССР / Украина 1976 Киев 1938
91 91 Yasen Djachenko (Dyachenko) СССР / Россия 1977 С. Петербург 1930
92 92 Oleg Borisenok 1 СССР / Россия 1977 С. Петербург 1937
93 93 Egor Kusov СССР / Россия 1977 Москва 1940
94 94 Viktor SlyСШАrev СССР / Россия 1977 Бишкек 1941
95 95 Serguey Shumovitch СССР / Россия 1978 Красноярск 1944
Boris Studenin 2 СССР / Казахстан 1978 Алмата 1934
96 96 Gennady Kovalenko СССР / Россия 1979 Красноярск 1943
97 97 Viktor Popov СССР / Казахстан 1979 Алмата 1940
98 98 Verner Boshman СССР / Россия 1980 Бишкек 1941
99 99 Robert Yahin СССР / Россия 1980 Бишкек 1940
100 100 Mamasaly Sabirov СССР / Россия 1980 Бишкек 1945
101 101 Vadim Svuiridenko СССР / Украина 1981 Одесса 1937
102 102 Alexander Vlasenko 1 СССР / Украина 1981 Одесса 1941
103 103 Evgeny Kondakov СССР / Украина 1981 Сумы 1936
104 104 Igor Orobei СССР / Украина 1981 Одесса 1948
105 105 Piotr Staritsky СССР / Украина 1981 Одесса 1947
106 106 Igor Meshkov СССР / Россия 1981 Новороссийск 1936
107 107 Alexander Afanasiev (Afanasyev) СССР / Россия 1981 Ростов 1939
108 108 Ms Kira Grebennik СССР / Россия 1981 Новороссийск 1937
109 109 Anatoly Mardezhov СССР / Россия 1981 Новороссийск 1941
110 110 E Rapoport СССР / Россия 1981 Новороссийск ??
111 111 Ravil KhСШАinov СССР / Россия 1981 Новороссийск 1940
112 112 Nikolay Barkhatov СССР / Россия 1981 Красноярск 1943
113 113 Vladimir Shataev СССР / Россия 1981 Москва 1937
114 114 Dainus Makauskas СССР / Литва 1981 Каунас 1939
115 115 Julyi Berkovitch СССР / Россия 1981 Москва 1944
116 116 Boris Korshunov 1 СССР / Россия 1981 Москва 1935
117 117 Grigory Petrashko СССР / Россия 1981 Москва 1940
118 118 Vladimir Prokopenko СССР / Россия 1981 Новороссийск 1940
119 119 Vladimir (Vlad) Milko СССР / Россия 1981 Кемерово 1941
Valery Putrin 2 СССР / Россия 1981 Москва 1940
120 120 Valentin Yuferev СССР / Россия 1982 С. Петербург 1937
121 121 Leonid Lozovsky СССР / Беларусь 1982 Минск 1938
122 122 Edward Lipen СССР / Беларусь 1982 Минск 1936
123 123 Gennady Lapin СССР / Россия 1982 Петрозаводск 1949
124 124 Vadim Smirnov СССР / Казахстан 1982 Алмата 1946
125 125 Vladimir Suviga (Souviga) 1 СССР / Казахстан 1982 Алмата 1953
126 126 Viktor Shkarban СССР / Россия 1982 Уссурийск 1952
127 127 Nikolay Yakhno СССР / Россия 1983 Красноярск 1948
128 128 Serguey Antipin 1 СССР / Россия 1983 Красноярск 1952
129 129 Anatoly Shlepkin СССР / Россия 1983 Красноярск 1949
130 130 Viktor Baibara СССР / Россия 1983 С. Петербург 1939
131 131 Yuri Golodov 1 СССР / Казахстан 1983 Алмата 1944
132 132 Igor Stepanov 1 СССР / Россия 1983 С. Петербург 1939
133 133 Vladimir Puchkov СССР / Россия 1983 Москва 1941
134 134 Ilmar Priimets СССР / Эстония 1983 Таллин 1935
135 135 Vitaly Bakhtigozin (Bahtiozin) СССР / Украина 1983 Харьков 1937
136 136 Gennady Kurochkin СССР / Россия 1983 Москва 1943
137 137 Leonid Orlovsky СССР / Россия 1983 Москва 1951
138 138 Nikolay Cherny СССР / Россия 1983 Москва 1938
139 139 Yuri Borodkin 1 СССР / Россия 1983 Москва 1935
140 140 Vjacheslav Glukhov (Gluhov) СССР / Россия 1983 Москва 1936
141 141 Boris Kostin СССР / Россия 1983 Москва 1937
142 142 Valery Petifirov-Severov СССР / Россия 1983 Москва 1933
143 143 Vladimir (Vlad) Zasetsky СССР / Россия 1983 Москва 1943
144 144 Serguey Penzov 1 СССР / Россия 1983 Северодвинск 1950
145 145 Vladimir (Vlad) Biryukov СССР / Россия 1983 Бишкек 1946
146 146 Evgeny Slepukhin СССР / Россия 1983 Бишкек 1941
147 147 Alexander Onin СССР / Россия 1983 Бишкек 1938
148 148 Alexander Novikov СССР / Россия 1983 Бишкек 1946
149 149 Alexander Potashev СССР / Россия 1983 Бишкек 1951
Oleg Borisenok 2 СССР / Россия 1983 С. Петербург 1937
150 150 Vladimir Zolotarev СССР / Казахстан 1984 Алмата 1948
151 151 Valery Khrishchaty (Hrischaty) 1 СССР / Казахстан 1984 Алмата 1951
152 152 Казахстанbek Valiev СССР / Казахстан 1984 Алмата 1952
153 153 Yuri Moiseev 1 СССР / Казахстан 1984 Алмата 1954
154 154 Evgeny Ustiuzhanin СССР / Россия 1984 Москва 1941
155 155 Evgeny Vinogradski СССР / Россия 1984 Свердловск 1946
156 156 Boris Naidovich СССР / Россия 1984 Саратов 1941
157 157 Serguey Abramov СССР / Россия 1984 Каменск-Уральск 1946
158 158 Alexey Kritsuk СССР / Россия 1984 С. Петербург 1959
159 159 Alexander Terekhov СССР / Россия 1984 С. Петербург 1952
160 160 Nikolay Totmjanin 1 СССР / Россия 1984 С. Петербург 1958
161 161 Yuri Krasnoukhov СССР / Россия 1984 С. Петербург 1941
162 162 Ms Elena (Lena) Myndrikova (Beletskaya) СССР / Россия 1984 С. Петербург 1960
163 163 Aidar Nezametdinov СССР / Россия 1984 С. Петербург 1937
164 164 Alexander Golovin СССР / Россия 1984 С. Петербург 1950
165 165 Yuri Borzov СССР / Россия 1984 С. Петербург 1938
166 166 Nikolay Burago СССР / Россия 1984 С. Петербург 1945
167 167 Ms Ludmila (Mila) Varzhapetian СССР / Россия 1984 С. Петербург 1935
168 168 Serguey Dusheiko СССР / Россия 1984 С. Петербург 1953
169 169 Vadim Nevorotin СССР / Россия 1984 Москва 1941
170 170 Vladimir Melnik СССР / Россия 1984 Сухуми 1951
171 171 Grigory Lunyakov 1 СССР / Казахстан 1984 Алмата 1955
172 526 Vitaly Balyukin СССР / Россия 1984 Москва 1962*
173 530 Nikolay Shetnikov СССР / Россия 1984 Bishnek 1948
173 615 Aizenberg Victor СССР / Таджикистан 1984 Душанбе 1947
174 616 Belyntcev Vjacheslav СССР / Россия 1984 Тверь 1948
175 617 Kanaev Eugeny СССР / Таджикистан 1984 Душанбе 1954
176 618 Kozlov Pavel СССР / Россия 1984 Люберцы 1953
177 619 Lavrukhin Vjacheslav СССР / Россия 1984 Орел 1948
178 172 Anatoly BoУкраинаeev 1 СССР / Казахстан 1985 Алмата 1958
179 173 Nikolay Vinokurov СССР / Казахстан 1985 Алмата 1950
180 174 Serguey Samoilov СССР / Казахстан 1985 Алмата 1958
181 175 Vladimir (Vlad) Sereda СССР / Россия 1985 Красноярск 1949
182 176 Yuri Kurmachev СССР / Россия 1985 Красноярск 1949
183 177 William (Will) Garner США 1985 Washington ??
184 178 Randall (Randy) Starrett II США 1985 Washington ??
185 179 Gennady Bogomolov 1 СССР / Россия 1985 Саратов 1955
186 180 Serguey Bogomolov 1 СССР / Россия 1985 Саратов 1951
187 593 Valery Khomutov СССР / Россия 1985 Москва 1942
188 181 Viktor Masyukov СССР / Россия 1985 Москва 1937
189 182 Pavel Chochia СССР / Россия 1985 Москва 1951
190 183 Rudolf Smirnov СССР / Россия 1985 Москва 1939
Oleg Borisenok 3 СССР / Россия 1985 С. Петербург 1937
Yuri Golodov 2 СССР / Казахстан 1985 Алмата 1944
191 184 Serguey Kouznetsov (Kuznetsov) СССР / Россия 1986 С. Петербург 1956
192 185 Dmitry Anshmidt СССР / Россия 1986 С. Петербург 1956
193 186 Albert Iskhakov СССР / Россия 1986 Северодвинск 1946*
194 187 Pavel Popov СССР / Казахстан 1986 Алмата 1947*
195 188 Andrey Studenin СССР / Казахстан 1986 Алмата 1963*
196 189 Rinat KhabiБолгарияin (HabiБолгарияin) СССР / Казахстан 1986 Алмата 1960
197 190 Andrey Tselishev СССР / Казахстан 1986 Усть-Каменогорск 1964
198 191 Nikolay Chervonenko СССР / Казахстан 1986 Алмата ??
199 192 Alexey Almazkin СССР / Казахстан 1986 Алмата 1949*
200 193 Nikolay Panteleev СССР / Казахстан 1986 Алмата 1948*
201 195 Zijnur Khalitov СССР / Казахстан 1987 Алмата 1951
202 196 Vladimir Novikov СССР / Россия 1987 Москва 1949
203 197 Vladimir Kapanin СССР / Россия 1987 Бишкек 1947
204 198 Yuri Bashmanov СССР / Россия 1987 Бишкек ??
205 199 Anatoly Yanochkin (Ianochkine) СССР / Россия 1987 Москва 1938
206 200 Boris Lvovitch СССР / Россия 1987 Красноярск 1946
207 201 Serguey Pryanikov СССР / Казахстан 1987 Алмата 1949*
208 202 Vladimir Balyberdin 1 СССР / Россия 1987 С. Петербург 1949
209 203 Peteris Kulis СССР / Латвия 1987 Рига 1941
210 204 Jaan Künnap СССР / Эстония 1987 Таллин 1948*
211 205 Kalev Muru СССР / Эстония 1987 Таллин 1954*
212 206 Oleg Endelin СССР / Россия 1987 Барнаул 1950*
213 207 Serguey Repin СССР / Таджикистан 1987 Душанбе 1955*
214 208 Ms Ljubov Gataulina СССР / Украина 1987 Шевченко 1942
215 209 Alfred Lõhmus СССР / Эстония 1987 Таллин 1947*
216 210 Alexander (Alex) Selivanov СССР / Казахстан 1987 Чимкент 1955*
217 211 Ms Valentina Semenjuk (Semeniuk) СССР / Эстония 1987 Одесса 1941*
218 212 Valery Filimonov СССР / Украина 1987 Никополец 1946*
219 213 Alexey Shindyaikin СССР / Россия 1987 Москва 1938*
220 214 Viktor Korol СССР / Украина 1987 Донецк ??*
221 215 Serguey Bezverkhov СССР / Россия 1987 Тюмень 1932*
222 216 Vitaly Upyr СССР / Украина 1987 SeveroДонецк ??*
223 217 Valery Malets СССР / Молдова 1987 Кишинев 1953*
224 218 Yuri Uteshev СССР / Россия 1987 Бишкек 1955
225 219 Viktor Zaitsev СССР / Россия 1987 Томск 1947*
226 220 Serguey Arsentiev СССР / Россия 1987 С. Петербург 1958
227 221 Dmitry Botov СССР / Россия 1987 С. Петербург 1958
228 222 Mikhail Mozhaev СССР / Россия 1987 С. Петербург 1958
229 223 Mark Bashmakov СССР / Россия 1987 С. Петербург 1937*
230 224 Nikolay Dyachenko СССР / Россия 1987 Томск 1943*
231 225 Yuri Konovalov СССР / Россия 1987 Томск 1942*
232 226 Yuri Korzunin СССР / Россия 1987 Томск 1941*
233 227 Alexey Pugachev СССР / Россия 1987 Томск 1940*
234 228 Valentin SlyСШАrchuk СССР / Россия 1987 Томск 1939*
235 229 Edward Zaev СССР / Россия 1987 Воронеж 1936*
236 230 V Aksenov СССР / Россия 1987 Воронеж 1938*
237 231 Vladimir Kamzolov СССР / Россия 1987 Воронеж 1952*
238 232 Serguey Perelygin СССР / Россия 1987 Воронеж 1951*
239 233 Ms Tatjana Prilepina СССР / Россия 1987 Воронеж 1946*
240 234 Ms Marina (Nina) Rumjantseva (Rumyantseva) СССР / Россия 1987 Воронеж 1946*
241 235 Viktor Польшаjak (Польшаyak) СССР / Россия 1987 Саратов 1949*
242 236 Alexander Minaev СССР / Россия 1987 Саратов 1954*
243 237 Ivan Plakushev СССР / Россия 1987 Саратов 1955*
244 238 Igor Korenjugin СССР / Россия 1987 Воронеж 1951*
245 239 Nikolay Bakin СССР / Россия 1987 Бишкек ??*
246 240 Vladimir Mamchich СССР / Украина 1987 Одесса 1938*
247 241 Viktor Todorov СССР / Украина 1987 Одесса 1950*
248 242 Anatoly Olik СССР / Украина 1987 Одесса 1946
249 243 Mstislav Gorbenko СССР / Украина 1987 Одесса 1947*
250 244 Anatoly Nosov СССР / Россия 1987 С. Петербург 1936*
251 245 Ivan Gamayunov СССР / Россия 1987 Красноярск 1955
252 246 Viktor Dedy (Dedi) СССР / Россия 1987 Karaganda 1959*
253 247 Pavel Severov СССР / Россия 1987 Москва ??
254 248 Hudaybergen Tashmanbetov СССР / Россия 1987 DzhamБолгария 1952*
255 249 Igor Pavlov СССР / Россия 1987 Томск 1960*
256 250 Vladimir Shapovalov СССР / Россия 1987 Томск 1958*
257 527 Dmitry Bochkov СССР / Россия 1987 Томск 1948
258 251 Yuri Казахстанakov СССР / Россия 1988 Томск 1956*
259 252 Yuri Sannikov СССР / Россия 1988 Томск ??*
260 253 Igor Kolesnikov СССР / Россия 1988 Томск 1958*
261 254 Ivan Dusharin (Dusharine) СССР / Россия 1988 Тольятти 1947
262 255 Andrey Volkov СССР / Россия 1988 Димитровград 1960
263 256 Vladimir Zhestkov СССР / Россия 1988 Тольятти 1949
264 257 Vladimir Zakharov СССР / Россия 1988 Тольятти 1953*
265 258 Serguey Kiunov СССР / Россия 1988 Тольятти 1955*
266 259 Vassily Skorohodov СССР / Россия 1988 Тольятти 1954
267 260 Vladimir Sherbinin СССР / Россия 1988 Тольятти 1945
268 261 Vladimir Soloboev СССР / Россия 1988 Новороссийск 1950
269 262 Vladimir Tugalev СССР / Казахстан 1988 Алмата 1957
270 263 Vladimir Bashkirov СССР / Россия 1988 Москва 1952
271 264 Vladimir Obikhod СССР / Россия 1988 Шелково 1955
272 265 Anatoly Blankovsky СССР / Украина 1988 Запорожье 1939*
273 266 Vladimir Legkih СССР / Россия 1988 Москва ??*
274 267 Igor Yurchenko СССР / Украина 1988 Киев 1955*
275 268 Alexander Verba СССР / Украина 1988 Киев 1946
276 269 Vladimir Stadnik СССР / Украина 1988 Киев 1941*
277 270 Alexander Grebennikov СССР / Украина 1988 Киев 1954*
278 271 Ms Natalja Korobova СССР / Украина 1988 Киев 1948*
279 272 Pavel Moshkin СССР / Россия 1988 Саратов 1955*
280 273 Грузияrgy Guber СССР / Украина 1988 Токмак 1956*
281 274 Valery Korolev СССР / Россия 1988 Бишкек 1954*
282 275 Valery Salfetnikov СССР / Россия 1988 Бишкек 1955*
283 276 Vassily Shpeg СССР / Россия 1988 Бишкек 1956*
284 277 Vjacheslav Loktionov СССР / Россия 1988 Москва 1941*
285 278 Yuri Yarovikov СССР / Россия 1988 Красноярск 1956*
286 279 Alexander Karlov СССР / Россия 1988 Красноярск 1954
287 280 Ms Irina Miller СССР / Россия 1988 Красноярск 1955
288 281 Alexander Германияasev СССР / Россия 1988 Новороссийск 1950
289 282 Vladimir KrjuГермания СССР / Россия 1988 Климовск 1955*
290 283 Ravil Shamgulov СССР / Россия 1988 Москва 1954*
291 284 Alexander Германияasimov СССР / Украина 1988 Харьков 1953*
292 285 Yuri Grigorenko-Prigoda СССР / Украина 1988 Харьков 1935*
293 286 Alexander Kudin СССР / Украина 1988 Харьков 1952
294 287 Anatoly Kukushkin СССР / Россия 1988 Королев 1937*
295 288 Serguey Vikulin СССР / Россия 1988 Москва 1951*
296 289 Valery Cheglakov СССР / Казахстан 1988 Алмата 1956*
297 290 Vladislav (Vlad) Pilipenko СССР / Украина 1988 Харьков 1950*
298 291 Grigory Eremenko СССР / Украина 1988 Харьков 1935*
299 292 Valentin Kutetsky СССР / Украина 1988 Харьков 1938*
300 293 Yuri Virchenko СССР / Украина 1988 Харьков 1940*
301 294 Nikolay Vitkovsky СССР / Украина 1988 Харьков 1955*
302 295 Yuri Chekhovsky СССР / Украина 1988 Харьков 1951*
303 296 Ms Svetlana Bugay СССР / Украина 1988 Харьков 1957*
304 297 Ms Tamara Ena СССР / Украина 1988 Харьков 1954*
305 298 Nikolay Opoitsev СССР / Россия 1988 Москва 1952*
306 299 Alexey Artamonov СССР / Россия 1988 Троицк 1949*
307 300 Fedor Ahmatov СССР / Россия 1988 Коломна 1956*
308 301 Veniamin Kalyuzhny СССР / Россия 1988 Москва 1959*
309 302 Vassily Elagin (Yelagin) СССР / Россия 1988 Москва 1953
310 303 Yuri Vitiuk СССР / Украина 1988 Донецк 1935
311 304 Serguey Koval СССР / Украина 1988 Донецк 1966*
312 305 A Loktionov СССР / Украина 1988 Донецк ??*
313 306 Vitaly Reshetnyak СССР / Украина 1988 Донецк ??*
314 307 Marat Ainsanov СССР / Казахстан 1988 Алмата 1962
315 308 Alexander Argentov СССР / Казахстан 1988 Алмата 1960
316 309 Vladimir Maidaniuk 1 СССР / Казахстан 1988 Алмата 1955
317 310 Vladimir Lukyanov СССР / Казахстан 1988 Чемкент 1961*
318 311 Alexander Proskurin СССР / Казахстан 1988 Чемкент 1961*
319 312 Shamil Rafikov СССР / Казахстан 1988 Чемкент 1955*
320 313 Alexander Goncharov СССР / Казахстан 1988 Усть-Каменогорск ??*
321 314 Leonid Zernov СССР / Казахстан 1988 Усть-Каменогорск 1951*
322 315 Oleg Malyshev СССР / Казахстан 1988 Усть-Каменогорск ??*
323 316 Evgeny Trifonov СССР / Казахстан 1988 Усть-Каменогорск ??*
324 317 Yuri Marchenko СССР / Казахстан 1988 Алмата 1944*
325 318 Nikolay Kuzmin СССР / Россия 1988 Бишкек 1954
326 319 Alexey Vasilyev СССР / Казахстан 1988 Усть-Каменогорск 1964*
327 320 Gennady Mikhailov СССР / Казахстан 1988 Алмата 1968
328 321 Evgeny Sedelnikov СССР / Казахстан 1988 Алмата 1966*
329 322 Valery Kutenkov СССР / Казахстан 1988 Усть-Каменогорск 1961*
330 323 Andrew Unru СССР / Казахстан 1988 Караганда 1962*
331 324 Evgeny Darmin СССР / Россия 1988 Бишкек 1958*
332 325 Evgeny Bakaleynikov СССР / Россия 1988 Красноярск 1956
333 326 Alexander Savin 1 СССР / Казахстан 1988 Алмата 1955
334 327 Rinat Kushaev СССР / Казахстан 1988 Алмата ??
335 328 Anatoly Urazgaliev СССР / Казахстан 1988 DzhezКазахстанgan 1951
336 329 Artur Shegai (Shegay) СССР / Казахстан 1988 Алмата 1961
337 330 Vladimir (Vlad) Yablinsky СССР / Казахстан 1988 Аркалюк 1956*
338 331 Anatoly Turchev СССР / Россия 1988 DzhamБолгария 1956*
339 332 Yuri Popenko СССР / Казахстан 1988 Алмата 1939*
340 333 Ms Margarita Akulova СССР / Россия 1988 Саратов 1940*
341 549 Oleg Nikolaev СССР / Россия 1988 Улан-Удэ 1957
Vladimir Balyberdin 2 СССР / Россия 1988 С. Петербург 1949
Anatoly BoУкраинаeev 2 СССР / Казахстан 1988 Алмата 1958
Valery Khrishchaty (Hrischaty) 2 СССР / Казахстан 1988 Алмата 1951
Boris Korshunov 2 СССР / Россия 1988 Москва 1935
Yuri Moiseev 2 СССР / Казахстан 1988 Алмата 1954
Ms Elvira Nasonova 2 СССР / Россия 1988 Ялта 1941
Boris Studenin 3 СССР / Казахстан 1988 Алмата 1934
342 194 Ms Bilan Nadezhda СССР / Украина 1989 Киев 1949
343 334 Serguey Vorontsov СССР / Украина 1989 Киев 1955*
344 335 Yuri Golovakha СССР / Украина 1989 Киев 1954*
345 336 Alexander Solomonov СССР / Россия 1989 Кишинев 1950
346 337 Ms Marina Tuitsyna СССР / Россия 1989 Москва 1953
347 338 Alexander Tuitsyn СССР / Россия 1989 Кишинев 1952
348 339 Nikolay Shevtchenko СССР / Россия 1989 Barnaul 1944*
349 340 Viktor Pomerantsev СССР / Украина 1989 Харьков 1941
350 341 Vladimir (Vlad) Khilko СССР / Россия 1989 Томск 1959
351 342 Yuri Shleht СССР / Россия 1989 Томск 1958
352 343 Alexander Sushko СССР / Россия 1989 Владикавказ 1958
353 344 Viktor Oliferov СССР / Россия 1989 Киев 1958
354 345 Grigory Chub СССР / Россия 1989 Киев 1940*
355 346 Yuri Nemirovsky СССР / Россия 1989 Иркутск 1950
356 347 Yuri Kalagin СССР / Россия 1989 Подольск 1948*
357 348 Anatoly Bredikhin СССР / Россия 1989 Казахстанan 1950*
358 349 Gleb Agafonov СССР / Россия 1989 Братск 1944
359 350 Alexander Tokarev СССР / Россия 1989 Иркутск 1960
360 351 Serguey Kirillov СССР / Россия 1989 Ангарск 1961*
361 352 Grigory Skaller СССР / Россия 1989 Иркутск 1946
362 353 Anatoly Nikitin СССР / Россия 1989 Москва 1940*
363 354 Vjacheslav Rakitsky СССР / Россия 1989 Москва 1942*
364 355 Alexey Lopatko СССР / Россия 1989 С. Петербург 1947
365 356 Semen (Semjon) Yastrebov (Iastrebov) СССР / Россия 1989 С. Петербург 1959
366 357 Gennady Nestertsov СССР / Россия 1989 Дубна ??*
367 358 Gennady Kopeika СССР / Украина 1989 Харьков 1960*
368 359 Alexander Koval СССР / Украина 1989 Запарожье 1953*
369 360 Roman Giutashvili СССР / Грузия 1989 Тбилиси 1937
370 361 Tamaz Bakanidze СССР / Грузия 1989 Тбилиси 1937*
371 362 Givi Gigauri СССР / Грузия 1989 Тбилиси ??*
372 363 Afi Gigani СССР / Грузия 1989 Тбилиси 1956
373 364 Amiran Dolidze СССР / Грузия 1989 Тбилиси 1957*
374 365 Serguey Belykh СССР / Россия 1989 С. Петербург 1959
375 366 Vladimir (Vlad) Vysotksy СССР / Россия 1989 С. Петербург 1950
376 367 Nikolay Mishenko СССР / Украина 1989 Харьков 1938*
377 368 Serguey Bershov СССР / Украина 1989 Харьков 1947
378 369 Igor Gravrilov СССР / Украина 1989 Харьков ??*
379 370 Anatoly Tanets СССР / Украина 1989 Харьков 1957*
380 371 Viktor Goloshapov СССР / Украина 1989 Харьков 1949*
381 372 Alexander Shved СССР / Россия 1989 Харьков ??*
382 373 Andrey Andreev СССР / Россия 1989 С. Петербург 1958
383 374 Vladimir Gladukhov СССР / Россия 1989 С. Петербург 1956
384 375 Alexey Klimin СССР / Россия 1989 С. Петербург 1959
385 376 Evgeny Staroselsky СССР / Украина 1989 Харьков 1961*
386 377 Valentin Krapivin СССР / Россия 1989 С. Петербург 1942*
387 378 Oleg Malikov СССР / Казахстан 1989 Алмата 1961
388 379 Andrey Migulin СССР / Россия 1989 Москва ??*
389 380 Vjacheslav Skripko СССР / Россия 1989 Москва 1952*
390 381 Igor Kulikov СССР / Россия 1989 Москва 1952*
391 382 Valery Rozenberg СССР / Россия 1989 Одесса 1962*
392 383 Nikolay Nazarenko СССР / Украина 1989 Харьков 1952*
393 384 Vladimir Alperin СССР / Россия 1989 Одесса 1948
394 385 Alexander Serpak СССР / Россия 1989 Одесса 1948*
395 386 Shamil Safiulin СССР / Россия 1989 Москва 1949*
396 387 Yuri Viktorov СССР / Россия 1989 Dubna ??*
397 388 Serguey Bystrov СССР / Россия 1989 Angarsk ??*
398 389 Serguey Popov СССР / Россия 1989 Dubna 1960*
399 390 Anatoly Германияasimenko СССР / Россия 1989 Москва ??*
400 391 Ivan Грузияrgiev Valtchev Болгария 1989 София 1947*
401 392 Stamen Stoyanov Stanimirov Болгария 1989 София 1953*
402 393 Radoslav (Rado) Slavov Болгария 1989 София 1957*
403 394 Gospodin Dinev Болгария 1989 София 1958*
404 395 Veselin Chaushev Болгария 1989 София ??*
405 396 Emanouil Touchev Dejanov Болгария 1989 София 1957*
406 397 Minko Zankovski Болгария 1989 София ??*
407 398 Doychin Todorov Vassilev Болгария 1989 София 1944*
408 399 Ivan Boyanov Panayotov Болгария 1989 София 1934*
409 400 Ognyan Stoykov Болгария 1989 София 1960*
410 401 Ludmil YanaКиев (IanaКиев) Болгария 1989 София 1959*
411 402 Todor Nikolov Grigorov Болгария 1989 София 1950*
412 403 Dmitry Nachev Болгария 1989 София 1959*
413 404 Hirofumi Konishi Яполния 1989 Токио 1962*
414 405 Казахстанuyoshi Kondo Яполния 1989 Токио 1941*
415 406 Petko Petkov Totev Болгария 1989 София 1959
416 407 Ms Iordanka Ivanova Dimitrova Болгария 1989 София 1952*
417 408 Yuri Shveida Чехия 1989 Bratislava ??*
418 409 Jaromir (Jaryk) Stejskal Словакия 1989 Bratislava 1949*
419 410 Stanislav (Standa) Silhán Чехия 1989 Jablonec nad Nisou 1954*
420 Miloslav Neumann Словакия 1989 Kelmark 1942*
421 411 Helmut Graupner Австрия 1989 Vienna 1940
422 412 Yoshiki Yamanaka Яполния 1989 1950*
423 413 Ms Amalia Kaploniak Польша 1989 Krakow 1956*
424 648 Siegfried Hupfauer Германия 1989 Германияmany, Pfaffenhofen 1941
425 570 Nikita Stepanov Россия 1989 Москва 1955
Serguey Antipin 2 СССР / Россия 1989 Krasnoyarsk 1952
Serguey Bogomolov 2 СССР / Россия 1989 Саратов 1951*
Igor Stepanov 2 СССР / Россия 1989 С. Петербург 1939
426 414 Vladimir Nefediev СССР / Россия 1990 Самара 1949
427 415 Yuri Neiman СССР / Россия 1990 Иркутск 1962
428 416 Ivan Erokhin СССР / Россия 1990 Тирнаус 1947
429 417 Nikolay Kurganov СССР / Россия 1990 Тирнаус 1956
430 418 Viktor Pavlichenko СССР / Россия 1990 Тирнаус 1958
431 419 Serguey Chuenko СССР / Россия 1990 Пятигорск 1952
432 420 Ivan Aristov СССР / Россия 1990 Краснодар 1958
433 421 Vladimir Nedelkin СССР / Россия 1990 Краснодар 1954
434 422 Gennady Sukovitsyn СССР / Россия 1990 Краснодар 1960
435 423 Alexander (Alex) Fukolov СССР / Россия 1990 Краснодар 1961
436 424 Viktor Igolkin СССР / Россия 1990 Магнитогорск 1951
437 425 Masaki Hayashi Яполния 1990 Kyoto 1963
438 426 Serguey Tserkovnikov СССР / Россия 1990 Чусовой 1959
439 427 Serguey Filatov СССР / Россия 1990 Новороссийск 1955
440 428 Evald Bloh СССР / Казахстан 1990 Усть-Каменогорск 1957
441 429 Vladimir Andreev СССР / Россия 1990 Нижний Тагил 1960
442 430 Viktor Tochinsky СССР / Россия 1990 Днепропетровск 1953
443 431 Serguey Beljaev (Belyaev) СССР / Россия 1990 Иркутск 1960
444 432 Грузияrge Rudenko СССР / Украина 1990 Херсон 1949
445 433 Andrey Pashin СССР / Россия 1990 С. Петербург 1959
446 434 Alexey Shustrov СССР / Россия 1990 С. Петербург 1958
447 435 Ivan Gordeev СССР / Россия 1990 Красноярск 1949
448 436 Valery Kokhanov СССР / Россия 1990 Красноярск 1958
449 437 Oleg Slinkov СССР / Россия 1990 Красноярск 1964
450 438 Valery Lobankov СССР / Россия 1990 Уфа 1948
451 477 Anatoly Andriushenko СССР / Россия 1990 Краснодар 1952
452 500 Vassily Popov СССР / Россия 1990 Грузияrgievsk ??
453 504 Vitaly Yamaev СССР / Россия 1990 С. Петербург 1945
454 532 Yuri Ditjuk (Dityuk) СССР / Россия 1990 Кишинев 1957
455 568 Alexey Bratsev СССР / Россия 1990 Москва 1966
456 569 Igor Razuvaev СССР / Россия 1990 Москва 1953
457 571 Serguey Strygin СССР / Россия 1990 Москва 1960
458 572 Leonid Goltsblat СССР / Россия 1990 Москва 1961
459 607 Alexander Gavrilov СССР / Россия 1990 Pyatigorsk 1956
460 608 Andrew Kruglov СССР / Россия 1990 Pyatigorsk 1967
461 609 Yuri Roshin СССР / Россия 1990 Pyatigorsk 1952
Gennady Bogomolov 2 СССР / Россия 1990 Саратов 1955
Serguey Bogomolov 3 СССР / Россия 1990 Саратов 1951
Anatoly BoУкраинаeev 3 СССР / Казахстан 1990 Алмата 1958
Valery Khrishchaty (Hrischaty) 3 СССР / Казахстан 1990 Алмата 1951
Boris Korshunov 3 СССР / Россия 1990 Москва 1935
Grigory Lunyakov 2 СССР / Казахстан 1990 Алмата 1955
Grigory Lunyakov 3 СССР / Казахстан 1990 Алмата 1955
Serguey Penzov 2 СССР / Россия 1990 Северодвинск 1950
462 439 Boris Mednik СССР / Россия 1991 St Petersburg 1955
463 440 Yuri Grebenyuk СССР / Россия 1991 Izhevsk 1957
464 441 Alexander Yakovenko СССР / Россия 1991 Иркутск 1960
465 442 Piotr Kuznetsov (Kouznetsov) СССР / Россия 1991 Красноярск 1956
466 443 Valery Pershin СССР / Россия 1991 Yekaterinburg 1948
467 444 Vladimir Lebedev СССР / Россия 1991 Красноярск 1954
468 445 Vjacheslav Ivanov СССР / Россия 1991  Nizhny Novgorod 1951
469 446 Serguey Prodan СССР / Россия 1991 Одесса 1959
469 447 Evgeny Pashuk СССР / Россия 1991 Makhachkala 1950
470 448 Serguey Ljahimets (Lyahimets) СССР / Украина 1991 Киев 1960
471 449 Vladimir Nikitin СССР / Украина 1991 Киев 1951
472 450 Evgeny Chizmar СССР / Украина 1991 Mukachevo (Mukacheve) 1952
473 451 Zaurbek Mizambekov СССР / Казахстан 1991 Алмата 1964
474 452 Viktor Skljarov (Sklyarov) СССР / Россия 1991 Nalchik 1953
475 453 Alexander (Alex) Dubrovsky СССР / Беларусь 1991 Минск 1960
476 454 Anatoly Komarov СССР / Беларусь 1991 Минск 1951
477 455 Viktor Kulbachenko СССР / Беларусь 1991 Минск 1962
478 456 Vassily Rozhkov СССР / Беларусь 1991 Минск 1948
479 457 Andrey Afanasiev (Afanasyev) СССР / Россия 1991 Biysk 1955
480 458 Serguey Timofeev СССР / Россия 1991 Yekaterinburg 1957
481 Enn Branno СССР / Эстония 1991 Talinn ??
482 Ms Helme Suuk СССР / Эстония 1991 Talinn 1947
483 Vladimir Vladimirov СССР / Эстония 1991 Talinn ??
484 Igor Lemachko СССР / Эстония 1991 Talinn ??
485 Tõivo Sarmet СССР / Эстония 1991 Talinn 1944
486 459 Teodors Kirsis СССР / Латвия 1991 Рига 1942
487 460 Ilmars Bernans СССР / Латвия 1991 Рига 1954
488 461 Imants Zauls СССР / Латвия 1991 Рига 1942
489 462 Svjatoslav Senchina СССР / Украина 1991 Lviv 1940
490 463 Vladimir (Vlad) Povolotsky СССР / Россия 1991 Yekaterinburg 1946
491 464 Грузияrgy Bazhukov СССР / Россия 1991 Yekaterinburg 1950
492 478 Alexander Perkhomenko СССР / Украина 1991 Киев ??
493 465 Malik Ismetov СССР / Казахстан 1991 Алмата 1968
494 466 Serguey Gritsuk СССР / Казахстан 1991 Алмата 1962
495 544 Serguey Mironov СССР / Россия 1991 Новороссийск 1964
496 565 Alexander Pogorelov 1 СССР / Россия 1991 Ростов-Don 1949
497 567 Vladimir Chegel СССР / Украина 1991 Киев 1949
498 601 Vladimir Yakovlev СССР / Латвия 1991 Vilnius 1960
Serguey Bogomolov 4 СССР / Россия 1991 Саратов 1951
Yuri Borodkin 2 СССР / Россия 1991 Москва 1935
Valery Khrishchaty (Hrischaty) 4 СССР / Казахстан 1991 Алмата 1951
Boris Korshunov 4 СССР / Россия 1991 Москва 1935
Vladimir Maidaniuk 2 СССР / Казахстан 1991 Алмата 1955
Ms Elvira Nasonova 3 СССР / Россия 1991 Yalta 1941
Valery Putrin 3 СССР / Россия 1991 Москва 1940
Vladimir Suviga (Souviga) 2 СССР / Казахстан 1991 Алмата 1953
499 467 Alexander Vegner Россия 1992 Кемерово 1942
500 468 Arcady Vorobyev Россия 1992 St Petersburg 1941
501 469 Alexey Sedov Россия 1992 St Petersburg 1960
502 470 Albert Zhgilev Россия 1992 St Petersburg 1958
503 471 Alexander Petlenko Россия 1992 St Petersburg 1952
504 472 Igor Plyushkin Россия 1992 Москва 1961
505 485 Alexander Zelensky Россия 1992 VladikavКазахстан 1960
506 517 Ms Marina Ershova Россия 1992 St Petersburg 1961
507 525 Evgeny Popov Россия 1992 Томск 1967
508 573 Evgeny Kuzmin Россия 1992 Москва 1961
509 578 Alexey Bokov Украина 1992 Харьков 1957
Alexander Pogorelov 2 Россия 1992 Ростов-Don 1949
Igor Stepanov 3 Россия 1992 С. Петербург 1939
Alexander Savin 2 Казахстан 1992 Алмата 1955
Vladimir Suviga (Souviga) 3 Казахстан 1992 Алмата 1953
Alexander Vlasenko 2 Украина 1992 Одесса 1941
510 Gleb Sokolov 1 Россия 1992 Новороссийск 1953
511 473 Alexander Ginde Россия 1993 St Petersburg 1960
512 474 Gennady Shaferov Россия 1993 Vladivostok 1968
513 475 Serguey Dementiev Россия 1993 Vladivostok 1970
514 476 Serguey Sheglevatykh Россия 1993 Vladivostok 1951
515 484 Tamaz Sharashenidze Грузия 1993 Тбилиси 1952
516 512 Anatoly Lutov Белоруссия 1993 Минск 1966
517 513 Mikhail Melnikov Белоруссия 1993 Минск 1962
518 514 Viktor Poroshkov Белоруссия 1993 Минск 1963
519 515 Serguey Stacevich Белоруссия 1993 Минск 1966
520 543 Serguey Shibinsky Украина 1993 Mogilev-Podolsky 1963
Boris Korshunov 5 Россия 1993 Москва 1935
Gleb Sokolov 2 Россия 1993 Новороссийск 1953
521 486 Yuri Ermolaev Россия 1994 Omsk 1954
522 487 Yuri Ushakov Россия 1994 Omsk 1949
523 488 Anatoly Vasilenko Россия 1994 Петропавловск-Камчатский 1962
524 Zsolt Eross Венгрия 1994 Mogyoród 1968
525 479 Ali Nasuh Mahruki Турция 1994 IstamБолгария 1968
526 497 Valery Davydenko Россия 1994 Miass 1939
527 480 Ms Junko Tabei Яполния 1995 Maebashi 1939
528 481 Россияtem Radzhapov Узбекистан 1995 1957
529 482 Vladimir Lavrinenko Россия 1995 Москва 1964
530 483 Mikhail Smirnov Россия 1995 Miass 1958
531 502 Andrey Konshin Россия 1995 Петропавловск-Камчатский 1970
Gleb Sokolov 3 Россия 1995 Новороссийск 1953
532 492 Andrew (Andy) Evans Канада 1996 Calgary 1961
533 489 Ms Brigitte Meloni Франция 1997 1965
534 490 Pierre Meloni Франция 1997 1961
535 491 Sebastian Hoelzl (Hölzl) Австрия 1997 Insbruk 1947
536 494 Bidzina Gujabidze Грузия 1997 Тбилиси 1960
537 495 Lev Sarkisov Грузия 1997 Тбилиси 1938
Nikolay Totmjanin 2 Россия 1997 St Petersburg 1958
538 503 Serguey Roslyakov Россия 1997 Velicky Novgorod ??
539 493 Anatoly Moshnikov Россия 1998 St Petersburg 1953
540 516 Nikolay Zakharov Россия 1998 Krasnoyarsk 1953
541 602 Грузияrgy Regetsiy Россия 1998 Omsk 1952
542 603 Igor Sasov Россия 1998 Omsk 1958
Boris Korshunov 6 Россия 1998 Москва 1935
Nikolay Totmjanin 3 Россия 1998 St Petersburg 1958
543 496 Igor Shapovalenko Россия 1999 Vladivostok 1963
544 505 Thierry Pullet Ferdinand MaРоссия Франция 1999 1965
545 531 Denis Urubko Казахстан 1999 Алмата 1973
546 Andrey Molotov Казахстан 1999 Алмата 1973
547 545 Dmitry Grekov Киргизия 1999 Bishkek 1964
548 546 Alexander Gubaev Киргизия 1999 Bishkek 1964
Boris Korshunov 7 Россия 1999 Москва 1935
Boris Korshunov 8 Россия 1999 Москва 1935
Nikolay Totmjanin 4 Россия 1999 St Petersburg 1958
549 498 Dmitry Komarov Россия 2000 Москва 1973
550 499 Andrey Petrov Россия 2000 Москва 1948
551 501 Serguey Sokolov Россия 2000 Zlatoust 1942
552 Jean-Noel Urban Франция 2001 La Salle 1959
553 506 Fedor Mityukhin Украина 2002 Sumy 1951
Nikolay Totmjanin 5 Россия 2002 St Petersburg 1958
554 507 Andrey Fedorov Узбекистан 2003 Ташкент 1967
508 Gleb Sokolov 4 Россия 2003 Новороссийск 1953
555 528 Yuri Emelin Россия 2003 St Petersburg 1961
556 Mehdi Etemadfar (Mehdi Etemad Far) Иран 2003 Tehran 1957
557 629 Shamalo Valery Россия 2003 St Petersburg 1965
558 Xabier Ormazabal Испания 2004 Urretxa [Basque] 1981
559 509 Ms María Jesús (Chus) Lago-Rey Испания 2004 Vigo [Galician] 1964
560 511 Andrey Puchinin Россия 2004 Новороссийск 1972
561 510 Serguey Lavrov Казахстан 2004 Алмата 1965
Boris Korshunov 9 Россия 2004 Москва 1935
562 518 Niyaz KhСШАinov Россия 2005 Казахстанan 1954
563 Juan Carlos Alonso Parada Испания 2005 [Galician] ??
564 519 Aidar Akhmadiev Россия 2005 Казахстанan 1967
565 520 Yuri Kruglov Украина 2005 SevastoПольша 1972
566 521 Rasim Kashapov Россия 2005 Казахстанan 1971
567 522 Serguey Dashkevich Россия 2005 Петропавловск-Камчатский 1958
568 523 Edward Inozemtsev Россия 2005 Москва 1974
569 541 Veniamin Reutov Россия 2005 Perm 1950
Vladimir Suviga (Souviga) 4 Казахстан 2005 Алмата 1953
570 524 Vjacheslav Odokhovsky Россия 2006 Москва 1962
571 529 Andrey Plechkov Россия 2006 St Petersburg 1963
572 Marcin Hennig Польша 2006 Gdansk 1976
573 Atis Plakans Латвия 2006 Рига 1968
574 Serguey Duganov Россия 2006 St Petersburg 1966
575 533 Vladimir Mesheryakov Россия 2007 Москва 1952
576 548 Andrju Pjasyatskas Литва 2007 Каунас 1964
577 Marcin Miotk Польша 2007 1973
578 627 Vatochkin Nickolay Россия 2007 Vologda 1963
579 628 Kolobov Alexey Россия 2007 Vologda 1963
580 534 Alexander Krasnolutsky Россия 2008 Vladivostok 1971
581 594 Valery Niunjaev Россия 2008 Москва 1957
582 Marcin Kaczkan Польша 2008 1974
583 535 Alexey Baryshnikov Россия 2009 Chekhov 1965
584 536 Yuri Ermachek Россия 2009 Yekaterinburg 1962
585 537 Israfil Ashurly Ali Ogly Азербайджан 2009 Baku 1969
586 538 Pavel Vorobjov Россия 2009 Yekaterinburg 1968
587 539 Alexey Kosjakov Россия 2009 Kaluga 1971
588 540 Filipp Германияmanovich Sokolovsky Россия 2009 Москва 1968
589 542 Pavel Ivanovsky Россия 2009 Zlatoust 1967
590 547 Yuri Kilichenko Украина 2009 Одесса 1966
591 Alexander Ivanov Россия 2009 Москва 1968
592 Alexey Bazhenov Казахстан 2009 Алмата 1965
Nikolay Totmjanin 6 Россия 2009 St Petersburg 1958
593 550 Viktor Koval Россия 2010 St Petersburg 1981
594 551 Roman Abildaev Россия 2010 Новороссийск 1984
595 552 Vladin Kalashnikov Россия 2010 Кемерово 1975
596 553 Viktor Bochkarev Россия 2010 Томск 1957
597 554 Gennady Durov Казахстан 2010 Алмата 1983
598 555 Mikhail Ishutin Россия 2010 Северодвинск 1957
599 556 Igor Prinzjuk Россия 2010 Habarovsk 1977
600 557 Artur Kononykhin Россия 2010 Москва 1979
601 558 Pavel Trofimov Россия 2010 Иркутск 1977
602 559 Ms Irina Runova Россия 2010 Иркутск 1982
603 560 Ms Natalia Zenina Латвия 2010 Рига 1969
604 561 Ms Anastasia Cheremhykh Киргизия 2010 Bishkek 1981
605 562 Ms Aleksandra Dzik Польша 2010 Katowica — Krakov 1982
606 563 Boris Prohorov Россия 2010 Magnitogorsk 1966
607 564 Andrew Chepiga Украина 2010 Киев 1952
608 566 Yuri Cherevko Россия 2010 Киев 1958
609 605 Oleg Lyashenko Россия 2010 Москва 1955
610 574 Dmitry Pulinets Россия 2011 St Petersburg 1961
611 575 Andrew Potapenko Россия 2011 Москва 1965
612 576 Ms Diana Terentjeva Россия 2011 Москва 1967
613 577 Alexander Chechulin Казахстан 2011 Алмата 1961
614 579 Vitaly Zhdanov Казахстан 2011 Алмата 1978
615 580 Serge Hardy Франция 2011 Brest
616 581 Serguey Seliverstov Киргизия 2011 Bishkek 1979
617 582 Kerim Aktaev Киргизия 2011 Bishkek 1976
618 583 Dmitry Reznik Израиль 2011 Tel Aviv 1975
619 584 Piotr Rykalov Россия 2011 Москва 1977
620 585 Mahdi Amidi Anang Иран 2011 Mashad 1979
621 586 Alexey Vorobjev Россия 2011 Москва 1976
622 587 Arthur Usmanov Киргизия 2011 Bishkek 1988
623 588 Serguey Cherezov Россия 2011 Krasnoyarsk 1970
624 589 Pavel Kirichek Украина 2011 Киев 1972
625 590 Ilias Tukhvatullin Узбекистан 2011 Ташкент 1958
626 591 Mikhail Veshagin Россия 2011 Северодвинск 1979
627 592 Evgeny Lukin Россия 2011 Tula 1962
628 595 Denis Grinevich Казахстан 2012 Алмата 1981
629 596 Murat Otepbaev Казахстан 2012 Алмата 1970
630 597 Viktor Chugunov Россия 2012 Angarsk 1969
631 598 Dmitry Ermakov Россия 2012 Moscow (Moskva) 1986
632 599 Evgeny Chukanov Украина 2012 Киев 1978
633 600 Vladislav Kagan Белоруссия 2012 Минск 1970
634 604 Yuri Kormazov Россия 2013 Barnaul 1958
635 606 Vladimir Koroteev Россия 2013 Moscow (Moskva) 1955
636 610 Lazo Vitaly Россия 2014 Petropavlovsk-Kamchatsky 1973
637 611 Rinortner Achim Германия 2014 Munich 1963
638 612 Ishangaliev Asylbek Казахстан 2014
639 613 Kuznetsov Andrew Россия 2014
640 614 Horl Hans Gunter Германия 2014 Weigendorf 1958
641 620 Chistikov Vladimir Россия 2015 Penza 1972
642 621 Naurzaliev Kanat Россия 2015 Barnaul 1960
643 622 Carlalberto Cimenti Италия 2015 1975
644 623 Drozdov Vassily Россия 2015 Северодвинск 1980
645 624 Nosenko Mikhail Россия 2015 Северодвинск 1874
646 625 Bublik Serguey Украина 2015 Sumy 1981
647 626 Karepin Eugeny Россия 2015 Томск 1966
648 644 Artjomov Ivan Россия 2015 Moscow 1978
649 630 Roshko Vladimir Украина 2016 Sumy 1983
650 631 Venslavovsky Dmitry Украина 2016 Vinnica 1979
651 632 Romanenko Dmitry Украина 2016 Sumy 1981
652 633 Zakolodny Alexandr Украина 2016 Харьков 1987
653 634 Makovkin Mikhail Россия 2016 Rosrov-na-Donu 1971
654 635 Shipilov Vitaly Россия 2016 Rosrov-na-Donu 1977
655 636 Bargiel Andrzej Польша 2016 Польшаand 1988
656 637 Pantjukhin Lev Россия 2016 Kirov 1982
657 638 Pugovkin Anton Россия 2016 Kirov 1978
658 639 Cheremhykh Artjom Россия 2016 Yekaterinburg 1990
659 640 Braun Artjom Россия 2016 Gzhel
660 641 Vasiljev Andrey Россия 2016 Ростов-na-Donu 1983
661 642 Krivosheev Maxim Россия 2016 Krasnoyarsk 1970
662 643 Rubtsov Vasily Россия 2016 Vladivostok 1978
663 645 Moskalev Dmitry Россия 2016 Moscow 1962
664 646 Chesnokov Alexander Россия 2016 Moscow 1965
665 647 Bogatyrev Maxim Россия 2016 Maikop 1975

Tags:

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восхождения 2020
Архив фотографий
Видеоматериалы
Восхождение альпинистов в горы